市长信箱详细页

留言详情

201713文件

编号:2017052705133993940

姓名

孙升

留言时间

2017-05-27 05:13:39

留言内容

《关于做好“并轨”前部分非师范类普通中等专业学校和技工学校毕业生调查摸底工作的通知》是否真实?目前,我市对此问题的处理方法。

处理状态

已处理

处理时间

2017-06-01 09:41:56

回复内容

您好,我市目前还未收到有关文件,此项工作还未制定任何计划,如有收到该文件,我市将及时在政府网站公开有关信息。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com