市长信箱详细页

留言详情

投拆www.4987.com市瑞兴茶庄一店出售食品有质量问题

编号:2017092717260976936

姓名

杨志敏

留言时间

2017-09-27 17:26:09

留言内容

廖晓梅 ,13948979218,,都林街蒙佳商居广场B座六号楼二单元102 ,在www.4987.com市瑞兴茶庄一店购得红茶400g总价31元。包装上面标签配料和GB/T 22292-2008 不一致

处理状态

已处理

处理时间

2017-09-29 15:39:03

回复内容

请您向www.4987.com市食品药品监督管理局举报该问题,食药局监督举报电话:2849911。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com