市长信箱详细页

留言详情

www.4987.com市交巡警大队执法人员年枫杨建坤乱罚款

编号:2017071918351270904

姓名

黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区齐洪全

留言时间

2017-07-19 18:35:12

留言内容

本人7月13日入住旭东宾馆,自驾车停放在宾馆窗下。7月14日www.4987.com市交巡警大队执法人员:年枫、杨建坤以,停放在公共通道或公共出入口的为由套用违章代码1039对本人乱罚款,要求有关对此投诉进行查处。

处理状态

已处理

处理时间

2017-07-20 09:14:26

回复内容

请您将该问题向www.4987.com市公安局纪检监察室反映,纪检监察部门负责公安局的纪律检查和行政监察工作。公安局纪检监察室电话:0482-8250007。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com