市长信箱详细页

留言详情

房屋拆迁工作

编号:2017071813142678699

姓名

付先生

留言时间

2017-07-18 13:14:26

留言内容

金山片区的拆迁工作已经在17年政府工作汇报中有所规划,请问征收工作什么时候会开展。

处理状态

已处理

处理时间

2017-07-20 09:45:34

回复内容

您好,目前还没有这方面的信息向您提供。您可向房屋征收局咨询,房屋征收局联系电话:0482-8299518。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com