市长信箱详细页

留言详情

自治区大庆环境污染有死角

编号:2017071909234449045

姓名

布尔

留言时间

2017-07-19 09:23:44

留言内容

爱国一小学墙外有平房住户乱倒脏水粪便的现象,脏水倒门外的路上,这条路是下坡,脏水顺流直下,臭味熏天,平房住户将粪便倾倒,炎热的夏天,住户只要开窗户,就能闻到恶臭,真心不敢开窗户。

处理状态

已处理

处理时间

2017-07-20 09:43:55

回复内容

请您将问题反映至爱国办事处,请办事处解决此事。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com