市长信箱详细页

留言详情

乌市南郊回迁楼

编号:2017071509340868248

姓名

杨勇常

留言时间

2017-07-15 09:34:08

留言内容

南郊回迁楼其中有两栋二单元左右两户设计不合理,厨房的门要走卫生间的门。我想知道这是什么设计原理,谁家的门这么走?我们觉得不满意应该找谁?房子可不可以退了?

处理状态

已处理

处理时间

2017-07-20 09:30:44

回复内容

您好,请您到拆迁部门进行咨询。

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:www.4987.com市人民政府 蒙ICP备05002753号

技术维护:www.4987.com市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:www.4987.com市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com